Los: 6178

Datum der Auktion: 16. Sa Nov 2024

Kaftan, Tunesien 1. H. 20. Jh

Startpreis: EUR 100

Kaftan, Tunesien 1. H. 20. Jh., Seide mit Goldfäden, Tragespuren, ohne Größenangabe