Los: 6163
Datum der Auktion: 16. Sa Nov 2024
Monochrome Kalebassenvase, Ch
Monochrome Kalebassenvase, China 19./20. Jh. Doppelkürbis mit engem Hals. Himmelblaue Glasur mit Craquelé, leicht ber., H. 37 cm
Los: 6163
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2