Los: 6149

Datum der Auktion: 16. Sa Nov 2024

Kostüm, China Mitte 20. Jh.,

Startpreis: EUR 350

Kostüm, China Mitte 20. Jh., Seidenstickerei auf Seide. Bestehend aus 2 Teilen: Bluse und Rock. Polychrome Blumen auf lachsfarbenem Grund, leichte Tragespuren, ohne Größenangabe