Los: 6149
Datum der Auktion: 16. Sa Nov 2024
Kostüm, China Mitte 20. Jh.,
Kostüm, China Mitte 20. Jh., Seidenstickerei auf Seide. Bestehend aus 2 Teilen: Bluse und Rock. Polychrome Blumen auf lachsfarbenem Grund, leichte Tragespuren, ohne Größenangabe