Los: 6141

Datum der Auktion: 16. Sa Nov 2024

Thangka, Tibet 19./20. Jh., p

Startpreis: EUR 100

Thangka, Tibet 19./20. Jh., polychrome Temperamalerei auf Textil, hinter Glas gerahmt mit Passepartout, Altersspuren, Lichtmaß 51 x 38 cm, aus alter Hamburger Sammlung.