Los: 6128
Datum der Auktion: 16. Sa Nov 2024
Damenrock, China Ende 19. Jh.
Damenrock, China Ende 19. Jh. (late Qing), Seide. Bambus und Schmetterlinge auf himmelblauem Grund, leichte Tragespuren, 94 x 114 cm
Los: 6128
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2