Los: 6128

Datum der Auktion: 16. Sa Nov 2024

Damenrock, China Ende 19. Jh.

Startpreis: EUR 120

Damenrock, China Ende 19. Jh. (late Qing), Seide. Bambus und Schmetterlinge auf himmelblauem Grund, leichte Tragespuren, 94 x 114 cm