Los: 6125
Datum der Auktion: 16. Sa Nov 2024
Rollbild, China/Tibet 19. Jh.
Rollbild, China/Tibet 19. Jh., polychrome Temperamalerei auf Papier. Knickspuren, Rand stellenweise stärker beschädigt. Hinter Glas gerahmt, Bildmaß 130 x 52 cm