Los: 6124
Datum der Auktion: 16. Sa Nov 2024
Große Schnitzerei (wohl einma
Große Schnitzerei (wohl einmal Teil eines Möbels), China Ende 19. Jh. (late Qing), Holz farbvergoldet. Durchbrochen gearbeite, vielfigurige Hofszene, ber., 87 x 44 cm