Los: 6117
Datum der Auktion: 16. Sa Nov 2024
Kaiserpaar auf dem Thron, Chi
Kaiserpaar auf dem Thron, China um 1900 (late Qing), leichte Farben und Gold auf Papier, stellenweise hinterlegt (rest.), hinter Glas gerahmt mit Passepartout, 182 x 130 cm (Lichtmaß 136 x 90 cm)