Los: 6115
Datum der Auktion: 16. Sa Nov 2024
3 große Wayang Kulit Schatten
3 große Wayang Kulit Schattentheater Figuren, Indonesien wohl Ende 19. Jh., Holzstäbe und polychrom und goldstaffiertes Leder. Alters- und Gebrauchsspuren, H. bis 80 cm