Los: 6114
Datum der Auktion: 16. Sa Nov 2024
Großer Tanghka, Malerei, wohl
Großer Tanghka, Malerei, wohl Tibet Ende 19. Jh., leichte Farben auf Leinen. Buddhistische Heilige. Stellenweise beschädigt, 180 x 88 cm
Los: 6114
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2