Los: 6114

Datum der Auktion: 16. Sa Nov 2024

Großer Tanghka, Malerei, wohl

Startpreis: EUR 500

Großer Tanghka, Malerei, wohl Tibet Ende 19. Jh., leichte Farben auf Leinen. Buddhistische Heilige. Stellenweise beschädigt, 180 x 88 cm