Los: 6109

Datum der Auktion: 16. Sa Nov 2024

Kleiner Beistelltisch, Japan/

Startpreis: EUR 70

Kleiner Beistelltisch, Japan/China um 1900. Holz mit schwarzem Lack, partiell goldstaffiert. Runde Deckplatte mit figürlichem Druckdekor, ber. und best., H. 69 cm