Los: 6109
Datum der Auktion: 16. Sa Nov 2024
Kleiner Beistelltisch, Japan/
Kleiner Beistelltisch, Japan/China um 1900. Holz mit schwarzem Lack, partiell goldstaffiert. Runde Deckplatte mit figürlichem Druckdekor, ber. und best., H. 69 cm