Los: 6096

Datum der Auktion: 16. Sa Nov 2024

Shou-Lao, China 19./20. Jh.,

Startpreis: EUR 100

Shou-Lao, China 19./20. Jh., Buchsbaum? Sehr feine Schnitzerei mit durchbrochen gearbeitetem Sockel, kleine Fehlstelle auf der linke Schulter, H. 18 cm