Los: 6096
Datum der Auktion: 16. Sa Nov 2024
Shou-Lao, China 19./20. Jh.,
Shou-Lao, China 19./20. Jh., Buchsbaum? Sehr feine Schnitzerei mit durchbrochen gearbeitetem Sockel, kleine Fehlstelle auf der linke Schulter, H. 18 cm