Los: 6088
Datum der Auktion: 16. Sa Nov 2024
2 Gong, China 1. H. 20. Jh.,
2 Gong, China 1. H. 20. Jh., Messing/Bronze. Beide mit Reliefdekor mit Bambus, Schriftkartuschen und Bordüren. Ber. und leicht best., D. 46 und 63 cm