Los: 6085
Datum der Auktion: 16. Sa Nov 2024
Lama, wohl Tibet 20. Jh., Bro
Lama, wohl Tibet 20. Jh., Bronze, Bodenplatte aus Kupferblech mit Gravur. Im Padmasana auf Lotossockel, ber. und leicht best., H. 22 cm
Los: 6085
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2