Los: 6082
Datum der Auktion: 16. Sa Nov 2024
Buddhistische Heiligenfigur,
Buddhistische Heiligenfigur, Tibet 19. Jh., getriebenes Kupferblech partiell feuervergoldet, gefasste Türkise. Ohne Bodenplatte, ber. und leicht best., H. 19,5 cm