Los: 6079

Datum der Auktion: 16. Sa Nov 2024

Pferd, China wohl Tang-zeitli

Startpreis: EUR 300

Pferd, China wohl Tang-zeitlich, Terracotta partiell polychrom staffiert. Stellenweise geklebt, leicht best., H. 43 cm