Los: 6076

Datum der Auktion: 16. Sa Nov 2024

Figürliches Kopfkissen, China

Startpreis: EUR 100

Figürliches Kopfkissen, China 20. Jh., Holz beschnitzt und polychrom staffiert, Spannungsriss (stabil), 35 x 50 x 20 cm