Los: 6075
Datum der Auktion: 16. Sa Nov 2024
Kris mit figürlichem Stand, I
Kris mit figürlichem Stand, Indonesien 20. Jh., Holz polychrom gefasst und partiell goldstaffiert, Spannungsrissig (stabil), ber., H. 101 cm
Los: 6075
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2