Los: 6075

Datum der Auktion: 16. Sa Nov 2024

Kris mit figürlichem Stand, I

Startpreis: EUR 120

Kris mit figürlichem Stand, Indonesien 20. Jh., Holz polychrom gefasst und partiell goldstaffiert, Spannungsrissig (stabil), ber., H. 101 cm