Los: 6072

Datum der Auktion: 16. Sa Nov 2024

Stellschirm, China wohl Repub

Startpreis: EUR 400

Stellschirm, China wohl Republik-Zeit. Stand und Rahmen aus schwarz staffiertem Holz. Gerahmte und partiell polychrom staffierte Steinplatten, unten mit Lotosranke, oben Landschaft in passig geschweifter Reserveke, partiell goldstaffiert, ber. und leicht best., 82 x 74 cm