Los: 6068
Datum der Auktion: 16. Sa Nov 2024
Konvolut von 8 Seidenmalereie
Konvolut von 8 Seidenmalereien, China 20. Jh., leichte Farben auf Seide. Darunter Landschaften und figürliche Darstellungen. Alle hinter Glas gerahmt, bis H. 50 cm