Los: 6067

Datum der Auktion: 16. Sa Nov 2024

Großes Instrument in Form ein

Startpreis: EUR 10

Großes Instrument in Form eines Schiffchens, Thailand 20. Jh., Holz polychrom und Gold staffiert, Spiegelbesatz, ber. und leicht best., 137 x 160 x 45 cm