Los: 6045

Datum der Auktion: 16. Sa Nov 2024

Buddha und Opiumwaage, China

Startpreis: EUR 100

Buddha und Opiumwaage, China 19./20. Jh., Buddha aus Bronze gefüllt, H. 20 cm. Waage in beschnitztem Etui, ber. und best., L. 20 cm