Los: 6040

Datum der Auktion: 16. Sa Nov 2024

Buddha, China wohl Ming-zeitl

Startpreis: EUR 900

Buddha, China wohl Ming-zeitlich, Bronze feuervergoldet. Im Padmasana auf Lotossockel, Bodenplatte mit Gravur, ber. und best., H. 7,5 cm