Los: 6040
Datum der Auktion: 16. Sa Nov 2024
Buddha, China wohl Ming-zeitl
Buddha, China wohl Ming-zeitlich, Bronze feuervergoldet. Im Padmasana auf Lotossockel, Bodenplatte mit Gravur, ber. und best., H. 7,5 cm
Los: 6040
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2