Los: 6039

Datum der Auktion: 16. Sa Nov 2024

Buddha, Thailand Anfang 20. J

Startpreis: EUR 150

Buddha, Thailand Anfang 20. Jh., Bronze vergoldet (gefüllt), ber., H. 29 cm