Los: 602

Datum der Auktion: 18. Mo Nov 2024

Offene Armspange GG/WG 750/00

Startpreis: EUR 3,600

Offene Armspange GG/WG 750/000 mit 14 Brillanten, zus. 0,35 ct TW-W/VVS-VS, Offene Enden mit Klapp-Funktion, Innen 57 x 48 mm, ungedeutete Meisterpunze, 58,1 g

Kategorie: Schmuck Teil I