Los: 590
Datum der Auktion: 18. Mo Nov 2024
Stylisches Pavé Brillant-Set
Stylisches Pavé Brillant-Set WG 750/000 ungest., gepr., mit 465 pavé gefassten Brillanten, zus. 6,60 ct fancy light yellowish brown/VVS-VS, Clipohrstecker L. 10,6 cm, Anhänger L. 10,7 cm, 41,97 g, mit Wertgutachten 2024 über Euro 18.570,-
Kategorie: Schmuck Teil I