Los: 580
Datum der Auktion: 18. Mo Nov 2024
Ornamentale Chandelier-Brilla
Ornamentale Chandelier-Brillant-Clipohrstecker WG 750/000 mit beweglichen Pavékugel-Abhängungen, besetzt mit 424 Brillanten, zus. 3,86 ct (punziert) W-l.get.W/VS-SI, L. 70 mm, 17,8 g
Kategorie: Schmuck Teil I