Los: 570
Datum der Auktion: 18. Mo Nov 2024
Solitär-Brillant-Ring WG 585/
Solitär-Brillant-Ring WG 585/000 mit einem Brillanten 1,23 ct getönt (M-N) / Lupenrein-VVS, RG 54, punziert “Mina“ (ungedeutet), 3,61 g, mit Wertgutachten 2024 über 10.720,- Euro
Kategorie: Schmuck Teil I