Los: 565
Datum der Auktion: 18. Mo Nov 2024
Smaragd-Brillant-Ring WG 750/
Smaragd-Brillant-Ring WG 750/000 mit einem im Smaragdschliff fac. Smaragd 15 x 15 mm in guter Farbe, einem im Smaragd gefasster Brillant 0,50 ct l.get.W/PI3 und 16 Diamant-Carrés, zus. 0,36 ct W/SI, RG 57, 10,5 g
Kategorie: Schmuck Teil I