Los: 552

Datum der Auktion: 18. Mo Nov 2024

Bvlgari Brillant-Ohrclips WG

Startpreis: EUR 1,400

Bvlgari Brillant-Ohrclips WG 750/000 mit je 4 drehbaren Scheiben, besetzt mit 80 Brillanten, zus. 0,31 ct TW-W/VVS-VS, L. 18 mm, Bvlgari gestempelt, 15,0 g

Kategorie: Schmuck Teil I