Los: 550
Datum der Auktion: 18. Mo Nov 2024
Fa. Noor Pavé Brillant-Ring W
Fa. Noor Pavé Brillant-Ring WG 750/000 mit 124 pavé gefassten Brillanten, zus. 1,31 ct (eingraviert) TW/IF-VVS, RG 56, Noor eingraviert,19,2 g
Kategorie: Schmuck Teil I