Los: 5304
Datum der Auktion: 19. Di Nov 2024
Eleganter Damen Mantel, 2. H.
Eleganter Damen Mantel, 2. H. 20. Jh., schokoladenbraun changierender Nerz mit schönem Glanz, breiter Reverskragen, schwingender, leicht ausgestellter Schnitt, seitliche Eingrifftaschen, weit geschnittene Ärmel mit kleinem Umschlag, dunkelbraunes textiles Innenfutter, ohne Größenangabe, auf Etikett bez. “HM Pelz-Design“, Gebrauchs- und Lagerspuren
Kategorie: Fashion