Los: 5304

Datum der Auktion: 19. Di Nov 2024

Eleganter Damen Mantel, 2. H.

Startpreis: EUR 100

Eleganter Damen Mantel, 2. H. 20. Jh., schokoladenbraun changierender Nerz mit schönem Glanz, breiter Reverskragen, schwingender, leicht ausgestellter Schnitt, seitliche Eingrifftaschen, weit geschnittene Ärmel mit kleinem Umschlag, dunkelbraunes textiles Innenfutter, ohne Größenangabe, auf Etikett bez. “HM Pelz-Design“, Gebrauchs- und Lagerspuren

Kategorie: Fashion