Los: 5285
Datum der Auktion: 19. Di Nov 2024
Louis Vuitton Reisekiste, End
Louis Vuitton Reisekiste, Ende 19. Jh., Kasten mit Scharnierdeckel und Metallschließe, Schlüsselblende aus Messing (mit passendem Schlüssel). Außen dunkelgrünes Leder und Nieten, starke Gebrauchsspuren, 42 x 35 x 38 cm
Kategorie: Fashion