Los: 5285

Datum der Auktion: 19. Di Nov 2024

Louis Vuitton Reisekiste, End

Startpreis: EUR 1,300

Louis Vuitton Reisekiste, Ende 19. Jh., Kasten mit Scharnierdeckel und Metallschließe, Schlüsselblende aus Messing (mit passendem Schlüssel). Außen dunkelgrünes Leder und Nieten, starke Gebrauchsspuren, 42 x 35 x 38 cm

Kategorie: Fashion