Los: 5254
Datum der Auktion: 19. Di Nov 2024
Gucci, schwerer Interlocking
Gucci, schwerer Interlocking GG-Ring aus 925er Sterlingsilber, sich nach oben verbreiternde Schiene mit durchbrochen gearbeitetem GG-Logo als Ringkopf, Außenkanten umlaufend strukturiert, innen mehrfach bez. und gestempelt, Größe 17
Kategorie: Fashion