Los: 5253
Datum der Auktion: 19. Di Nov 2024
Gucci, schmaler Icon Ring aus
Gucci, schmaler Icon Ring aus schwarzem synthetischen Korund mit Details aus 18 Karat Gold, umlaufend mit kleinen GG-Logos und Punkten verziert, innen mehrfach bez. und gestempelt, Größe 18
Kategorie: Fashion