Los: 5252

Datum der Auktion: 19. Di Nov 2024

Gucci, Icon Ring aus schwarze

Startpreis: EUR 150

Gucci, Icon Ring aus schwarzem synthetischen Korund mit Details aus 18 Karat Gold, umlaufend mit kleinen GG-Logos und geflochtenen Bändern verziert, innen mehrfach bez. und gestempelt, Größe 18

Kategorie: Fashion