Los: 5251

Datum der Auktion: 19. Di Nov 2024

Gucci, Icon Ring aus schwarze

Startpreis: EUR 150

Gucci, Icon Ring aus schwarzem synthetischen Korund mit Details aus 18 Karat Gold und mehrfarbigen Topasen, umlaufend mit den Motiven Planet, Biene, Herz, Stern, GG und Komet verziert, innen mehrfach bez. und gestempelt, Größe 18 (?)

Kategorie: Fashion