Los: 450

Datum der Auktion: 18. Mo Nov 2024

Akoyaperlen-Diamant-Ring GG 5

Startpreis: EUR 150

Akoyaperlen-Diamant-Ring GG 585/000 mit einer weißen Akoyaperle 4,5 mm, bestoßen und 2 Altschliff-Diamanten, zus. 0,22 ct l.get.W/SI-PI, RG 57, 2,1 g

Kategorie: Schmuck Teil I