Los: 383

Datum der Auktion: 18. Mo Nov 2024

Bort-Clip-Anhänger WG 585/000

Startpreis: EUR 180

Bort-Clip-Anhänger WG 585/000 mit einer tropfenförmig fac. schwarzen Bort-Rose, Bort ist eine Diamant-Vorstufe, leicht bestoßen und mit natürlichen Wachstumsrissen, und einem Brillanten 0,05 ct W-l.get.W/SI, mit SI-Acht, L. 24 mm, 3 g

Kategorie: Schmuck Teil I