Los: 3779

Datum der Auktion: 13. Mi Nov 2024

Unbekannter Bildhauer des 19.

Startpreis: EUR 120

Unbekannter Bildhauer des 19. Jh., Jägersbursche, zweifarbig bronzierter Gips, im Stand undeutlich sign., leicht best., H. 53 cm