Los: 3773
Datum der Auktion: 13. Mi Nov 2024
Unbekannter Bildhauer 1. H. 2
Unbekannter Bildhauer 1. H. 20. Jh., große Bronzegruppe eines Mannes mit Peitsche, begleitet von einem Löwen, grün patinierte Bronze auf Marmorplinthe, unsign., H. 55 x 60 x 25 cm