Los: 3772

Datum der Auktion: 13. Mi Nov 2024

Adolf Jahn (1858-1941), ''Neu

Startpreis: EUR 500

Adolf Jahn (1858-1941), “Neue Saat“, große Holzskulptur eines Sämannes, vollplastisch geschnitzt und polychrom gebeizt, im Stand sign. u. bez., H. 84 cm