Los: 3770
Datum der Auktion: 13. Mi Nov 2024
Barocke Trägerfigur in Gestal
Barocke Trägerfigur in Gestalt eines blumengeschmückten Knaben einen Blumenkorb auf dem Kopf tragend, 18. Jh., polychrom gefasstes Holz, stark ber. u. best., H. 62 cm