Los: 3770

Datum der Auktion: 13. Mi Nov 2024

Barocke Trägerfigur in Gestal

Startpreis: EUR 150

Barocke Trägerfigur in Gestalt eines blumengeschmückten Knaben einen Blumenkorb auf dem Kopf tragend, 18. Jh., polychrom gefasstes Holz, stark ber. u. best., H. 62 cm