Los: 3768

Datum der Auktion: 13. Mi Nov 2024

Weibliche Heiligenfigur, wohl

Startpreis: EUR 200

Weibliche Heiligenfigur, wohl 18. Jh., Holz, voplastisch geschnitzt und dunkel gebeizt, starke Altersspuren durch Außenaufstellung, best., H. 55 cm