Los: 3767

Datum der Auktion: 13. Mi Nov 2024

Unbekannter Bildhauer des Art

Startpreis: EUR 260

Unbekannter Bildhauer des Art Déco, großer Adler um eine Klippe fliegend, grünbraun patinierter Metallguss auf ovaler Steinplinthe, unsign., Ausführung 2. H. 20. Jh., ca. 55 x 50 x 30 cm