Los: 3767
Datum der Auktion: 13. Mi Nov 2024
Unbekannter Bildhauer des Art
Unbekannter Bildhauer des Art Déco, großer Adler um eine Klippe fliegend, grünbraun patinierter Metallguss auf ovaler Steinplinthe, unsign., Ausführung 2. H. 20. Jh., ca. 55 x 50 x 30 cm