Los: 3763

Datum der Auktion: 13. Mi Nov 2024

Unbekannter Bildhauer Anfang

Startpreis: EUR 150

Unbekannter Bildhauer Anfang 20. Jh., Jockey mit steigendem Pferd, braun patinierte Bronze auf Onyxmarmorplinthe, unsign., Ges.-H. 14 cm