Los: 3763
Datum der Auktion: 13. Mi Nov 2024
Unbekannter Bildhauer Anfang
Unbekannter Bildhauer Anfang 20. Jh., Jockey mit steigendem Pferd, braun patinierte Bronze auf Onyxmarmorplinthe, unsign., Ges.-H. 14 cm
Los: 3763
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2