Los: 3762

Datum der Auktion: 13. Mi Nov 2024

Unbekannter Bildhauer des 20.

Startpreis: EUR 80

Unbekannter Bildhauer des 20. Jh., “Goldscheißer“, Bronze, grün und goldbraun bemalt, auf Steinsockel, unsign., ber., Ges.-H. 12,5 cm