Los: 3762
Datum der Auktion: 13. Mi Nov 2024
Unbekannter Bildhauer des 20.
Unbekannter Bildhauer des 20. Jh., “Goldscheißer“, Bronze, grün und goldbraun bemalt, auf Steinsockel, unsign., ber., Ges.-H. 12,5 cm
Los: 3762
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2