Los: 3761
Datum der Auktion: 13. Mi Nov 2024
Adriano Cecioni (1836-1886) '
Adriano Cecioni (1836-1886) “Enfant au coq“, weinender Knabe einen Hahn haltend, goldbraun patinierte Bronze, sign. u. auf Plakette bez., verso best., H. 35,5 cm