Los: 3760
Datum der Auktion: 13. Mi Nov 2024
Jean Jacques Feuchere (1807-1
Jean Jacques Feuchere (1807-1852), nach, vier spielende Bacchantenknaben mit erhobener Schale, patinierte und fein ziselierte Bronze über runder Marmorplinthe, seitlich sign. “J. Feuchere“, Ges.-H. 30,5 cm