Los: 3759
Datum der Auktion: 13. Mi Nov 2024
Jeanne Chateignon (1876-1950)
Jeanne Chateignon (1876-1950), junger Schafhirte, braun patinierte Bronzegruppe, im Stand sign., min. best., H. 31 cm
Los: 3759
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2