Los: 3759

Datum der Auktion: 13. Mi Nov 2024

Jeanne Chateignon (1876-1950)

Startpreis: EUR 450

Jeanne Chateignon (1876-1950), junger Schafhirte, braun patinierte Bronzegruppe, im Stand sign., min. best., H. 31 cm